В корзине ничего нет

Выставка "BUSINESS-INFORM 2016"

24.05.2016
BUSINESS-INFORM 2016

Сегодня, 24 мая 2016 года, открылась 5-я Юбилейная международная выставка офисной техники, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016».

В выставке принимают участие более 50 компаний из России, США, Японии, Китая, Южной Кореи и других стран мира. Участники выставки - это производители и поставщики офисной печатной техники, расходных материалов, а также специалисты в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

В рамках выставки в малом конференц-зале павильона 69 проходит международная конференция под девизом "Акцент на качество". На конференции активно обсуждаются вопросы и тенденции, которые проявились на рынке расходных материалов в 2015-2016 годах. Активнее всего обсуждалось качество совместимых картриджей, снижение затрат на их производство и соотношение цены и качества.

Наша компания "МК бизнес" участвует в этом важном ежегодном мероприятии. Мы представляем на выставке перспективное направление в области эксплуатации печатной техники - аренда и аутсорсинг печати. Это особенно актуально сегодня, при нынешних ценах на копировально-множительную технику и расходные материалы.

Среди многочисленных участников выставки мы встретили живой интерес к предоставляемым нами услугам. Большое количество представителей различных предприятий, в том числе государственных, выразили свою готовность к сотрудничеству. Это еще раз подтверждает востребованность наших услуг на рынке печати.